Schulbusverbindung


Start/Gemeinde/Einrichtungen/Grundschule/Schulbusverbindung

Schulbusverbindung

Haltestelle Uhrzeit    Haltestelle  Uhrzeit 
         
Wiggensbach   Marktplatz  07:10   Wiggensbach   Schule  12:25
Westenried  07:13   Westenried  12:27
Anwesen   Buhmann  07:14   Anwesen Buhmann  12:28
Anwesen   Schaber  07:15   Anwesen Schaber  12:29
Artho  07:16   Artho  12:30
Scheiben  07:18   Scheiben  12:32
Schwarzachen  07:19   Schwarzachen  12:33
Ungers  07:20   Ungers  12:34
Bachtels  07:21   Bachtels  12:35
Aichbaindt  07:23   Aichbaindt  12:37
Strohmayers  07:24   Strohmayers  12:38
Winnings  07:25   Winnings  12:40
Hehlen Aus- und Einstieg  07:27   Hehlen Aus- und Einstieg  12:42
Abzweigung   Trunzen  07:29   Abzweigung   Trunzen  12:43
Hahneberg  07:31   Hahneberg  12:45
Maisenbaindt  07:33      
Wiggensbach   Schule  07:38   Buchenberg   Schule  13:15
Ermengerst   Wegmann  07:44   Bahnhof Kürnach  13:16
Herrenwies  07:47   Masers  13:18
Masers  07:49   Herrenwies  13:20
Wegscheidel  07:51   Ermengerst    Dorn  13:23
Bihls  07:53   Unterried  13:25
Buchenberg   Schule  07:55   Wiggensbach   Schule  13:27
      Wiggensbach   Marktplatz  13:28
      Westenried  13:29
      Anwesen Buhmann  13:30
      Anwesen Schaber  13:31
      Artho  13:32
      Scheiben  13:34
      Schwarzachen  13:35
      Ungers  13:36
      Bachtels  13:37
      Aichbaindt  13:39
      Strohmayers  13:40
      Winnings  13:42
      Hehlen Aus- und Einstieg  13:43
      Abzweigung   Trunzen  13:45
      Haneberg  13:47